Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Я всего 2 недели назад приехал в Москву, поэтому не знаю может тут так везде, но мне ужасно нравится интернету, который у нас в квартире. Когда заселились в квартиру, в ней не было вообще интернета. Интернет мы себе сами заказывали, но у нас было обязательное условие, чтобы не портили стены, нам хозяин квартиры запретил. Мастер молодец сделал все как просили, так аккуратно все получилось. Я точно могу сказать, что у нас в Шолоховке никто бы не стал разьираться и прислушиваться. Здесь же все для людей, что знасит Москва. Связь тоже отлично работает
Мне кум хвалил Дом.ру, давно пользуются уже. Мне цены понравились,, но че т не въеду в эту акцию со скидкой )) То есть сразу я плачу полную стоимость 620? И что занчит бесплатный роутер? я правильно понял?
Был Теленет, но глючил по страшному. А мне позарез нужен хороший интернет, а там провалы бывают жуткие. Решил протянуть Теленет, подключил 500 мегабит. Интернет летает как бешеный. Не знаю, можно ли уже судить, но пока все хорошо.
Две недели решал вопрос с подключением ТТК, со мной перезванивались переванивались. Не въехал что это вообще было,, но подключения я так и не увидел. Вопросов нет, когда такой классный сервис ТТК вообще без вопросов в течение трух дней мне все оперативненько провели
Когда-то раньше у меня был Т2 Домашний Интернет, у меня всегда все работало как часы. Мне пришлось переехать и я ждал, когда и сюда Т2 Домашний Интернет зайдет.Пока ждал подключил Т2 Домашний Интернет. Ну так то ничего,, но были случаи, когда сбоил интернет. В итоге зашел к нам Т2 Домашний Интернет, ура.
Я стормозил заказал только тв от ИнфоЛада. Что мне зашло,, что у них обновляются каналы Появилось 5-6 дополнительных,, от изначалного списка каналов а по деньгам ничего не изменилось. Планирую теперь еще и инет подключать.. Тот, что сейчас не очень по скорости и сбоит вечно.. Тем более я так посмотрел, если вместе от одного оператора интернет и телек,, будет выгоднее.
Отзыв по адресу ул. Южная (г Кинель), 68 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре